Как защититься от шантажа в отношениях и куда подать заявление в подобной ситуации?
Татьяна, обращайтесьв приватном порядке ( в личные сообщениея) я Вас проконсультирую. Действиями этого человека нанесен ущерб Вашей чести и деловой репутации (ст. 152 ГК РФ).
Восстановить Ваши нарушенные права, привлечь правонарушителя к ответственности и компенсировать ущерб можно путем обращения в правоохранительные органы и в суд. Имеем богатый опыт в данной сфере - пишите.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Татьяна, добрый день! Ситуация у вас стандартная...самое главное, чего сами хотите от данной ситуации...? Единственное, придется запастись терпением...Страницу вы напрасно заморозили...., больше доказательств будет..., а регион его проживания значения не имеет... Грамотно подойдя к решению данного вопроса, поверьте, на расстоянии тоже можно добиться результата. Подробно, конечно же, вы не сможете изложить всю суть проблемы...,это огласка не для интернета...
Татьяна ваша ситуация неприятная, но разрешимая.Обращайтесь.А где же ваш телефон?