Поймали с поддельной страховкой

Купили авто в кредит по завышенной стоимости, с поддельной страховкой. Можно расторгнуть договор купли-продажи?
Лучший ответ

Можно расторгнуть, если докажете, что страховка поддельная. А цена определяется по согласованию сторон - это не есть основание расторжения. Все это делается через суд.

Можно, но как показывает практика придется обращаться в суд.