Возможно ли придраться к отсутствию горящей лампы правого заднего противотуманного фонаря на автомобиле из Европы и как это доказать представителю Росгосстраха

Может ли представитель Росгосстраха, проводящий технический осмотр автомобиля, придраться к тому, что не горит лампа правого заднего противотуманного фонаря? Машина из Европы и изготовителем не предусмотрено подведение напряжения на эту лампу. И могу ли я как-то это доказать?

Лучший ответ

не проверяется.

Спасибо за ответ!