Как получить гражданство РФ без содействия отца - проблема нотариального заверения копий паспорта
Как мне и моей маме можно получить гражданство РФ? ВНЖ имеется, все бумаги есть. Одна проблема, отец биологический живет в Москве и гр.РФ, мы живем в Казани. И не общаемся с отцом. Чтобы нам с мамой подать на гражданство РФ в УФМС требуют ксерокопии паспорта отца нотариально заверенные все листы его паспорта. Как нам быть? Отец ничего не хочет делать.
Получайте гражданство в судебном порядке...устанавливайте отцовство. Нужна будет помощь - обращайтесь. Самостоятельно, даже при наличии полных инструкций процесс Вы не проведете.