Скажите пожалуйста квартира приватизирована на двоих в равных долях муж хочет прописать жену и ее ребенка нужно ли мое согласие?

Скажите пожалуса квартира приватизирована на доих в равных долях муж хочет прописять жену и ее ребенка нужно ли мое согдасие?
Лучший ответ

вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.

Да, ваше согласие нужно.

Наталия

если вы сособственник квартиры - ваше согласие на регистрацию супруги - обязательно, ребенка, если это ребенок сособственника, нет - не нужно