Как списать служебный автомобиль после ДТП и оформить необходимые документы?
Служебный автомобиль попал в ДТП ГАИ определил виновного и отправил дело в суд. Суд прислал ответ, что из за нарушения сроков подачи дела в суд в вынисении решения отказано. Подскажите пожалуйста как списать автомобиль. Какие необходимо оформить документы. Спасибо.
Лучший ответ
Запросите копию заключения експерта в уголовном деле. Там будет описание и выводы.