Возможно ли многодетной матери встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию из-за слабого здоровья?

• г. Саратов

Я,многодетная мать, месяц назад уволилась с работы по собственному желанию, из за слабого здоровья. Могу ли я встать на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, да, Вы можете встать на учёт в службе занятости населения.