А на данный момент у меня условно все равно не попадает?
Что - условно? Сколько - условно? За что - условно? Максим, не ожидайте исчерпывающий ответ на такой дистрофичный вопрос.
Постановление об амнистии принято. Согласно тексту постановления, свободу получат социально незащищенные группы заключенных: несовершеннолетние, женщины с детьми, беременные, пенсионеры, инвалиды первой и второй групп, участники боевых действий и ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Кроме того, амнистия коснется граждан, которые впервые получили срок, а также тех, чей приговор не превышает пяти лет. Отдельно стоит отметить, что обвинения снимаются с лиц, имеющих заслуги перед государством.