Как поменять паспорт в Санкт-Петербурге без регистрации в паспортном столе Фрунзенского района?
Можно ли поменять паспорт (в связи с достижением 45 лет) в Санкт Петербурге не имея регистрации в паспортном столе Фрунзенского района.
Лучший ответ
Можно поменять паспорт не по месту регистрации, то это будет долго, порядка двух месяцев....