Возможно ли требовать от продавца продажу товара по изначальной цене в соответствии с законом?
Скажите пожалуйста, а можно ли предъявить продавцу какую - нибудь статью закона, что б он продал товар по изначальной цене (указанной на листе с предоплатой). Спасибо.
Лучший ответ
а что за лист с предоплатой, весь ответ храниться там внутри этого листа, как он называется? предварительный договор? а какие там условия есть???? вот там и есть ответ на ваш вопрос, а если не понятно, пришлите скан вариант это листа..., мы и разберемся
Спасибо за ответ! это лист на котором просто написана цена товара и цена внесенной предоплаты. К нему прикреплен чек. Больше никаких условий нет, я так понимаю, что это не договор, а просто доказательство, что я внесла предоплату.