Наследство на квартиру - можно ли рассрочить выплату 50000 руб. долга за коммунальные платежи?

• г. Почеп

Вступил в наследство на квартиру. За коммунальные платежи долг около 50000 р. можно ли этот долг гасить постепенно? Т.к.семья:1 ребёнок, жена безработная и я-доход 18000 р. на мне ещё 2 ссуды в общей сумме ежемесячно сплачиваю 10000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете погашать частями, заключите соглашение о рассрочке с УК,