Возможность отзыва исполнительного листа по алиментам на сына - правомерность и необходимые данные в заявлении
В бухгалтерию поступило заявление на отзыв исполнительного листа по алиментам на сына от отца. Написала мать ребенка. Правомерно ли бух-рии сделать этот отзыв? И какие данные должно содержать заявление? Если нет, то по какой причине может произойти возврат этого заявления?
Лучший ответ
отзыв по крайней мере должен быть от матери и принесен ею самостоятельно или у отца должна быть доверенность на это, или от судебного пристава, что поступил отзыв от взыскателя
Спасибо за ответ!
За отзывом нужно обращаться к приставу-исполнителю.
Спасибо за ответ!Но со службы судебных приставов сказали, что можно и по заявлению от мамочки просто в бухгалтерию.