Какие документы необходимы для продажи квартиры по доверенности?
Необходимо оформить саму доверенность от всех собственников кв-ры на право сбора документов для проведения сделки по отчуждению кв-ры.
Док-ты:
-выписка из домовой книги,
-копия фин.лиц. счета,
-поэтажный план, экспликация, справка о стоимости из БТИ,
-сам договор купли-продажи.
С уважением,
Добрый день!
Вы и Ваша жена должны выдать доверенность маме на продажу квартиры, получение денег за нее, подачу и получение зарегистрированного договора купли-продажи и т.д. а также на сбор справок, необходимых для отчуждения. В зависимости от формы договора список этих документов будет или увеличиваться или сокращаться.
С уважением,