Надежды на возмещение упущенной выгоды через аудит после приостановки деятельности и судебных разбирательств
Мною на конкурсе были выиграны рыбопромысловые участки для промышленого лова и добычи водных биоресурсов. На конкурсе участвовали другие предприниматели но моя фирма выиграла конкурс получила 72 балла а конкуренты всего 23 балла. Но конкуренты подавая на нас в арбитраж ввели обеспечительные меры и приостановили деятельность на 1.5 года. Всего было 10 исков все были нами выиграны во всех инстанциях. Разрушена клиентская база, испорченна кредитная история т.к кредит был взят на развитие бизнеса но введенными обеспечительными мерами почти все разрушили, Сейчас всё налаживается. Могу ли я рассчитывать на получение упущенной выгоды если сделаю аудит.
Лучший ответ
От кого? И причем здесь аудит? Право на возмещение убытков - от проведения/непроведения аудита не зависит.
Спасибо за ответ!