Нарушение требований запроса котировок - Куда обратиться, если детский дом получил противогазы, предназначенные для утилизации?

В запросе котировок заняли 2 место. Выиграла контора не являющаяся дилером завода изготовителя. Письма с заводов заказчика не убедили, что товар пойдет контрофактный. Были нарушены требования запроса котировок. Теперь детский дом в Свердловской области получит противогазы, которым уже место в утиле. Как быть? Куда обратится? Не добросовестные продавцы решили просто нажиться на детях.
Лучший ответ

Елена, орган который вправе рассмотреть Вашу жалобу это Федеральная антимонопольная служба.