Могу ли я воспрепятствовать его выезду и что я должна для этого сделать?
Мой бывший муж собрался в аспирантуру за границу. Сейчас он выплачивает алименты по решению суда. Я боюсь, что уехав за границу, он перестанет платить алименты (у меня двое детей). Могу ли я воспрепятствовать его выезду и что я должна для этого сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
Его и так не должны выпускать без Вашего согласия. Можете догоовриться с ним об уплате всей суммы алиментов за несколько лет вперед, а потом дать согласие на его выезд.
Юридические услуги в Абакан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде