Столкновение с газелью - как действовать, когда виновник скрылся с места происшествия?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация машина стояла во дворе припаркованная я увидел в окно как в нее въехала газель гос номер не видно было так как он стоял боком видел лишь надпись на машине Агромир запомнил цвет кузова пока выходил из дома виновник скрылся с места проишествия! В гаи заявил! Приехали все оформили! Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ГИБДД найдет машину и составит протокол о ДТП ,