На сколько правомерно сироте не дают жилье?

Я сирота мне 20 лет я девушка почему не дают жилье, говорят жди очереди, это же мне сколько ждать?

Лучший ответ

А что тут можно сделать по вашему? Вы же не единственная сирота, остальные тоже ждут своей очереди и девушки в том числе. К сожалению норму о предоставлении сиротам жилья вне очереди отменили. Теперь только ждать.

Да они вообще обнаглени!!! В 18лет обещали дать, да и обязаны дать !!!а мне что делать теперь! Короче в суд пойду, адвокат есть

Если не хотите ждать, обращайтесь в суд и требуйте реализации вашего права. Есть положительная судебная практика