Возможно ли прописаться в доме друга и приватизировать его в собственность?
У друга есть дом он внём прописан но документов нет ни каких может ли он меня прописать а сам выписаться и я сделаю на себя приватизацыю.
Лучший ответ
если он согласен, то может вас прописать, по своему желанию может выписаться, но не думаю, что он так поступит
спасибо за ответ!