Возможно ли установить в угловой квартире на первом этаже автономное газовое отопление в панельном доме?
Я живу в угловой квартире на первом этаже в 5-этажном панельном доме, в квартире холодно, центральная отопление не справляется со своей прямой задачей. Могу ли я установить в своей квартире автономное газовое отопление?
Лучший ответ
Сначала получите на это соответствующее разрешение, а если в квартире холодно пишите претензию в вашу УК