Как получить судебное решение на регистрацию домена ru и его принадлежность мне, не указывая правильную информацию при регистрации?

Как я могу сегодня получить на руки судебное решение о том что домен в зоне ru зарегистрирован мной и принадлежит мне, при том что при регистрации я вписывал левые данные? Сейчас никто не спорит со мной, я управляю сайтом на этом домене. Но нудно оформить его на себя и жить спокойно. Я физическое лицо. Какие первые шаги?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в суд с иском.

Спасибо за столь развернутый ответ

Владимир, в судебном порядке, но будете привлечены к ответственности. При чём, если данные были вымышленными это одно, если данные были какого-то лица, то могут возникнуть серьёзные проблемы. Необходима помощь, обращайтесь.