А если отец выписывается из квартиры и прописывается в доме, где собственно и живет с семьей и ребенком?
У меня такой вопрос. По закону при приватизации жилья, если у кого-то из прописавшихся есть маллетние дети, то ребенок автоматически также получает свою долю. А если отец выписывается из квартиры и прописывается в доме, где собственно и живет с семьей и ребенком? В этом случае ребенок получает свою долю при приватизации?
Лучший ответ
В таком случае, если отец выписан, можно выписать и ребенка, т.к. местом жительства ребенка признается место жительство его родителей или одного из них. Обращайтесь в суд.