Как общаться с колекторами?
Лучше не общаться - игнорировать. Посылайте в суд. Скажите что будете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Написать заявление в банк, который передал информацию коллекторам, об уничтожении ваших персональных данных. Вас перестанут беспокоить, в противном случае банк рискует попасть под административный штраф.
Кстати, вы вправе подать в суд исковое заявление о взыскании с банка морального вреда за передачу ваших персональных данных третьим лицам без вашего ведома!
Жду ответа!
лучше всего - никак. придут домой или на работу - 02