Возможно ли использовать долю в родительском доме для погашения задолженности по алиментам?

У моего мужа задолженность по алиментам, Но каждый месяц он через почту посылает небольшую сумму денег. Он сейчас безработный сидит дома с нашим совместным сыном. Квитанции об уплате отправляем приставам. Могут ли забрать у него долю в родительском доме в счет погашения алиментов.
Лучший ответ

Если другого жилого помещения в собственности не имеется, то обращение взыскания на долю невозможно.

Спасибо за ответ!

Нет, не могут. Могут описать движимое имущество по месту регистрации.

Спасибо за ответ!

Отчуждение жилого помещения (доли) , которое является для должника единственным- запрещено законодательством.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Спасибо за ответ!