Выплаты по ОСАГО при ДТП с участием пешехода - кто получит компенсацию от виновного водителя

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, какие выплаты гарантированы по ОСАГО при ДТП, наезд на пешехода, пострадавшая сторона пешеход, виновен водитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вред причинен здоровью, то страховая компания оплатит лечение в пределах 160 000 руб. В случае если для возмещения вреда необходимо потратить больше денег, то свыше 160 000 руб. возмещает виновник. Главное достоверно знать, была ли застрахована ответственность водителя.