111 ч 1 под амнистию попала или нет и как узнать.
Максим здравствуйте. Вам нужно сообщить по какой статье вы осуждены (а также впервые или нет) , и тогда будет понятно попали ли вы под амнистию или нет. Если статья подходит под амнистию, необходимо обратиться в суд с ходатайством о применении к вам акта амнистии.
Дмитрий,добрый день! Нет,не подпадает. Ознакомьтесь с текстом в "Российской газете" за 19.12.2013
не попала, наберите в поисковике постановление о амнистии ко 20-летию конституции РФ
Согласно тексту постановления об амнистии, свободу получат социально незащищенные группы заключенных: несовершеннолетние, женщины с детьми, беременные, пенсионеры, инвалиды первой и второй групп, участники боевых действий и ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Кроме того, амнистия коснется граждан, которые впервые получили срок, а также тех, чей приговор не превышает пяти лет. Так же обвинения снимаются с лиц, имеющих заслуги перед государством.
Назовите номер статьи и пункт.
набрать в поисковике Амнистия 2013
Здравствуйте!
укажите статью привлечения или осуждения