Брат прописан у меня но не проживает взял кредит и не платит могут ли судебные приставы конфисковать мое имущество.

• г. Ейск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Есть такая вероятность. Освобождать имущество из-под ареста придется через суд.

Нет, ваше имущество в счет долгов вашего брата арестовать не могут. Предъявите приставам документы на ваше имущество. Так же поясните приставам что брат в квартире не проживает. его имущество в квартире отсутствует