Перспективы и дальнейшая судьба срочника МВД с врожденной аномалией Арнольда 1, выявленной после травмы головы
Если срочника мвд комиссуют по диагнозу врожденная аномалия арнольда 1 что его ждет? Диагноз выявили при травме головы на 2 неделе службы.
Лучший ответ
По всей видимости ВВК вынесет заключение не годе. Посмотрите Приказ МВД №523
Спасибо за ответ!