Правомочность выдачи справки о составе семьи Паспортным столом при наличии задолженности за коммунальные услуги и документы, подтверждающие это право
Имеет ли право Паспортный стол не выдавать справку о составе семьи при наличии задолженности за коммунальные услуги? И на какие документы необходимо сослаться. Чтоб паспортный стол выдал справку о составе семьи?
Лучший ответ
Отказ неправомерен. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в судебном порядке обжаловать отказ.
не имеет право, обратитесь к ним с письменным заявлением и требуйте официальный отказ... для обжалования их действий в суде