В соответствии с приложенным сертификатом срок реализации мяса истекает через две недели.
Помогите пожулуйста разобраться в сложившейся ситуации:
В адрес покупателя, заказавшего 300 кг. мясных полуфабрикатов и оплатившего в соответствии с договором 50% их стоимости, от поставщика поступило 500 кг. неразделенного мяса. В соответствии с приложенным сертификатом срок реализации мяса истекает через две недели.
Какие нарушения условий договора поставки допустил поставщик (количество, качество, ассортимент и др.)? Какие действия может предпринять покупатель?
Необходимо смотреть договор поставки, там должно быть все прописано, если каких-либо условий нет, руководствуйтесь Гражданским кодексом РФ по вопросам поставки.
Удачи