Нужна помощь в выборе инстанции для обжалования решения мирового судьи адмиралтейского района в Санкт-Петербурге
Если мировой судья адмиралтейского района вынесла решение в пользу ответчика и пишет, что мы можем обжаловать решение в ленинском районе г Санкт-Петербурга. Странно, она судья и там и здесь. Куда мне направить апелляционную жалобу чтобы наконец вынесли справедливое решение?
Куда направить - указано в решении. И никто не в силах изменить правила подсудности.
Одна судья и там и тут быть не может.
А если Вы не понимаете ни чего в судебном производстве, то ожидать отмены решения наивно. Самолечение всегда опасно. В случае с юриспруденцией - тем более. Каждый должен заниматься своим делом.
Всего доброго.