Можно ли вернуть косметику после 2 месяцев использования и двух оплат кредита?
Скажите пожалуйста возможно ли вернуть косметику, если уже прошло 2 месяца с момента покупки, соответственно 2 раза оплачивался кредит! (упаковки вскрыты, но многими средствами не пользовались, я согласна оплатить часть, этой волшебной косметики! Но не почти 100000 тыс. руб. (я взяла сразу 2 чемоданчика-для волос и для лица!
Лучший ответ
Эрика
если вы смотрите программу новостей по 1 каналу то как раз сегодня говорили об этой косметике. Это -мошенническая фирма, на которую вам срочно нужно нести заявление в полицию и привлекать их к ответственности за мошенничество. Соответственно -возвращать деньги в рамках уголовного дела
Спасибо за ответ!я смотрела,передачу и конечно появилась надежда,на то,что можно вернуть!
Косметика обмену и возврату не подлежит.
Эрика, можно попробовать обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве. Если возбудят уголовное дело, то можно вернуть деньги. Если нет, то нет.