Попадают ли под амнистию 2013 люди которым осталось отбывать наказание меньше чем пол года, статья 111?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, Постановление Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. № 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» не распространяет свое действие на подозреваемых, обвиняемых и осужденных по 111 УК РФ.

Спасибо за ответ!