Продажа автомобиля - как вернуть машину через полицию без суда?
Такая ситуация, я продала автомобиль за сто тысяч рублей на десять месяцев отдали только 22 тысячи прешел год в расписке все указали но еще машина была оформленна не на меня указали в рассписке что я обязуюсь перевести авт на него после выплаты всей суммы деньги он не отдает машину тоже где находится авто не знаю знаю город с его слов но находится в 1000 километров сам он с московской обл. а я с ивановской могу ли я вернуть машину написав заявление в полицию и не обращатся в суд просто решить этот вопрос через полицию заранее спасибо за ответ.
Машина на Вас не оформлена, какие основания для обращения в полицию?