Проблемы с задолженностью по квартплате и арестом счета - Как решить ситуацию, будучи неработающей матерью двоих детей, один из которых инвалид?

Я мать двоих детей 3 года и 21 год у меня большая задолжность по кварплате второй ребенок инвалид 2 групы я не работаю и муж тоже сижу дома с дитём судебные пристова арестовали счет в банке тоесть пенсию по инвалидности и детские это единственный источник дохода правомерны ли их действия и как снять арест со счета зарание спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Действия приставов неправомерны. На данные средства не распространяется право взыскания.

Необходимо писать жалобу начальнику службы приставов.

Спасибо за ответ!