Жена подает в суд на мужа, обвиняя его в передаче генитального герпеса и требуя компенсацию за последствия

• г. Волгоград

Муж заразил меня генитальным герпесом и подал в суд на развод. Что я могу ему предъявить в суде, ведь мне теперь всю жизнь жить с этой ужасной заразой.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд на моральный и материальный вред, проблема будет с доказыванием.