Какой максимальный срок лишения прав в Азербайджане за превышение максимального количество баллов.
Если водитель, будучи в нетрезвом состоянии, стал виновником ДТП, он будет лишен водительских прав сроком на 1 год или оштрафован на 400-500 манатов.
Согласно новым поправкам, водитель обязан подчиниться требованиям полиции, и пройти тест на трезвость, в противном случае он может быть лишен водительских прав сроком на 2 года, или оштрафован на 200-300 манатов, или арестован на 15 суток.
Автохулиганство, в соответствии с поправками, будет наказано лишением прав сроком на 1 год.