Развод и ипотека - как будет делиться квартира и оплачиваться ипотека?

• г. Таганрог

Разводимся с женой, приобрели квартиру по ипотеки. Ипотека оформлена на меня. Часть ипотеки погашена материнским капиталом. В квартире четыре собственника. Я являюсь поручителем одного сына, жена поручителем второго сына. Как будет делится квартира при разводе и как и кто будет погашать ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ипотека пополам, а доли уже выделены каждому по 1/4