Что лучше составить завещание на квартиру на Украине или дарственную? Я гражданки России.
Лучший ответ
разница только в том, что в права после договора дарения одаряемый вступает сразу, а по завещанию после смерти наследодателя и поучения свидетельства о праве на наследство по завещанию после истечения 6-ти месячного срока
Спасибо за ответ!