Работающая беременная - оформление, условия труда и декретные выплаты в коммерческой организации
Устроилась на работу беременной, пока начальство об этом не знает. На днях оформят официально. Срок беременности 10 неделя. Работаю с 7,10 до 16,00. 5/2. должность повар на раздачу. Работа на ногах, сильно устаю. После оформление могу предоставить справку о беременности и отказаться от сверхурочной работы? И по сколько часов я должна работать. И оплатят ли мне все декретные отпуски, пособии, если организация негосударственная, а коммерческая?
Да, Вы можете предъявить справку о беременности. Все положенные пособия Вам должны выплатить. Аня, Вы не читаете ответов юристов? Если читаете, зачем 10 раз одно и то же спрашивать?