Скажите пожалуйста, может ли гражданка России осужденная в Белоруссии, добиться отбывания наказания в России?
Скажите пожалуйста, может ли гражданка России осужденная в Бнлоруссии, добиться отбывания наказания в России?
Лучший ответ
Нет, данный вопрос зависит от суда и указывается в приговоре, где осужденный должен отбывать наказание.