Процесс разделения кадастрового плана комнат в коммуналке на две отдельные части с индивидуальными номерами
Куда идти чтобы разделить кадастровый план двух комнат в коммуналке на два разных кадастровых плана со своим номером. Чтобы у каждой комнаты был свой кадастровый план. Спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте,обратитесь в кадастровую палату с документами по одной комнате, и получите на него новый кадастровый