Как вернуть деньги за норковую шубу с дефектами?
15 октября 2013 года купила норковую шубу. Начала ее носить только в декабре и обнаружила, что она порвалась в районе подмышек с обеих сторон и к тому же нашла пару дефектов в виде швов. Скажите пожалуйста я могу вернуть деньги или обменять н а другую шубу? Я слышала, что магазин может предложить исправить дефекты, но мне это совсем не нужно. Желательно просто вернуть деньги. Как поступить грамотнее в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Имеете полное право на основании пункта 1 статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Напишите на адрес магазина претензию в свободной форме.