Возможно ли привлечение к ответственности за оскорбление личности в присутствии несовершеннолетней дочери в данной ситуации?
Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление личности в данной ситуации: обо мне, в присутствии несовершеннолетней дочери наговорили много отвратительного, что я являюсь гулящей, вожу мужиков домой каждый день. И многое сказано нецензурной бранью.
Лучший ответ
можете подать исковое заявление в суд о компенсации морального вреда, если есть свидетели - я готовлю такие документы
Спасибо за ответ!