Различие между понятиями Благотворительный Фонд и Благотворительная Организация - существует ли оно и где найти информацию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, существует ли принципиальная разница между понятиями "Благотворительный Фонд" и "Благотворительная Организация".

Если ответ на этот вопрос не может быть сформулирован кратко, пожалуйста, укажите, где можно найти литературу по теме (лучше в сети).

Заранее благодарен.

Всего доброго!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

www.sbornet.ru

www.z-o.ru