Так вышло один раз, просто оттолкнул, она специально упала, чтобы были видны слледы побоев.
Мать неоднократно провоцирует скандалы, чтобы я применил рукоприкладство к ней. Так вышло один раз, просто оттолкнул, она специально упала, чтобы были видны слледы побоев. Вызвали милицию, вследующий раз они меня обещают "упечь". Мать неоднократно находилась в стационаре в психологических клиниках по поводу депрессии. Пожалуйста, мои действия? Спасибо!
Старайтесь как можно меньше реагировать на поведение матери. При конфликтных ситуациях с привлечением милиции обязательно указывайте на лечение матери в псих.клиниках, привлекайте свидетелей для реабилитации Ваших действий.
С уважением,