Правила удержания подоходного налога с арендной платы для работников, получающих земельную арендную плату с/х назначения

• г. Алейск

Если наш работник кроме заработной платы получает арендную плату за земли с/х назначения, которая начисляется в конце года, как правильно удержать подоходный налог с арендной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как его налоговый агент по сделке аренды, при перечислении 13% НДФЛ, а остальное ему..