Оспаривание расценки выкупа арендного жилья после заключения договора купли-продажи - возможно ли это?

• г. Москва

Можно ли оспорить расценку выкупа арендного жилья после заключения договора купли-продажи (с рассрочкой платежа) с центром арендного жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Возможно и можно оспорить. Трудно судить без ознакомления договора. Удачи.