Права прописанного супруга после развода - влияние на выписку из общей квартиры и судебные возможности в отношении ребенка
Я прописана в квартире мужа собираюсь разводиться, имеет ли он право выписать меня из квартиры после развода, у нас маленький ребенок, который также там прописан.
Ребенок будет со мной, он против, пугает, что заберет, ссылаясь на прописку, но я могу и в другое место прописаться.
Ребенка могут забрать только, если человек наркоман, алкоголик, инвалид, правильно я понимаю, что у него мало шансов, так как я здорова, не пью, не наркоман, работаю.
Лучший ответ
У него нет шансов забрать ребенка. Снять именно вас с регучета можеь, если не согласитесь в судебном порядке. Ребенка - нет. Регистрация по месту его жительчтва права на ребенка ему не дает.