ИП обвиняется в нарушении авторских прав при продаже раскраски и блокнота Маша и медведь - помощь в составлении отзыва на исковое заявление в Арбитражный суд

НП Эдельвейс отправило в мою сторону (ИП) иск о нарушении авторских прав при продаже раскраски, блокнота Маша и медведь. Так как закон вышел совсем недавно, не имел представления, что такое может произойти. Помогите, пожалуйста, составить отзыв на исковое заявление в Арбитражный суд. Предъявлен иск на 210000 за продажу.
Лучший ответ

Иск видеть надо!

Помимо отзыва саму позицию надо готовить.

Все расходы с проигравшей стороны

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Услуга по составлению отзыва-платная. И для этого необходимо ознакомиться и предъявленным иском.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Спасибо за ответ!